Про тюльпаны

3 марта 2022

Что действительно дает нам ощущение пробуждения весны?

Данные статистических опросов на протяжении многих лет показывают, что ощущение весны создают цветы, а именно — тюльпаны. Уже долгое время именно они дарят яркие эмоции и миллионы улыбок. А сегодня еще и тысячу публикаций в социальных сетях счастливых людей.

Сложно представить весну без цветов, как и 8 марта без тюльпанов. С весной все понятно, а в историю про тюльпаны предлагаем углубиться.

Международный женский день является весомым поводом напомнить всему миру о достижениях, которые получили женщины на сегодняшний день. А также, он обращает внимание, что в некоторых странах женщины до сих пор сталкиваются с ущемлением прав. Сейчас этот день отмечается во многих постсоветских республиках, в некоторых из них является значимым событием и выходным. В западном мире 8 Марта празднуют в тех странах, которые входят в состав ООН.

Вы только представьте: в один день, в разных точках планеты, миллионам женщин дарят цветы и напоминают о действительно важном.

Тюльпан один из самых ранних цветов весной. Он сильный по свой сути, неприхотливый, но требующий внимания и простой заботы. Они бывают разные, но все невероятно красивы. Такой цветок всегда считался символом гармонии, роста и процветания. Именно эти свойства позволили оставаться тюльпанам главным символом международного праздника.

8 марта — особенный повод напомнить окружающим вас женщинам о том, что они потрясающие. Вы можете подарить им счастливый момент, заставить улыбаться и ощущать невероятное, а мы можем вам с этим помочь.

Цветы и косметика с любовью: WHYNOT FLOWERS  – г. Омск, ул. Ленина, 22